03.07.2023

Бывший муж Бузовой сравнил себя с Месси и Роналду

Дмитрий Тарасов сравнил себя с Месси и Роналду после победы клуба «Родина Медиа» в Медиалиге
Бузова продолжает вспоминать Тарасова.
Бузова продолжает вспоминать Тарасова. Фото: Соцсети Ольги Бузовой

Бывший футболист сборной России и столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов на личной странице в соцсетях поделился эмоциями после первого титула клуба «Родина Медиа» в Медиалиге.

«Я первый футболист на планете, который выиграл чемпионат России, Кубок России и Медиалигу! Такого точно нет ни у Месси, ни у Роналду», — написал бывший муж Ольги Бузовой.

Напомним, Тарасов является президентом «Родины Медиа», которая в финале Медиалиги победила двукратных чемпионов 2DROTS. «Родина Медиа», 2DROTS и «Амкал» сыграют в новом розыгрыше Фонбет Кубка России по футболу.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Франция проиграла Украине в четвертьфинале молодежного Евро-2023, Шевченко призвал запретить русских, а «Реал» планирует свернуть переговоры с Мбаппе.